Майкл Джордан штат Северная Каролина штат Южная Каролина штат Джорджия люди Интересно Майкл Джордан штат Северная Каролина штат Южная Каролина штат Джорджия

Майкл Джордан пожертвовал 10 миллионов долларов на открытие клиник в родном городе

Сейчас читают: 492
porosenka.net

Пожертвование в размере 10 миллионов долларов позволит оказывать медицинскую помощь людям с плохой страховкой и без страховки вовсе.

Джордан заявил: "Доступ к качественному медицинскому обслуживанию должен быть у каждого, независимо от того, где он живет и есть ли у него страховка".Таким образом, пожертвования Майкла Джордана клиникам, управляемым некоммерческой организацией здравоохранения в Вирджинии, Северной и Южной Каролине и Джорджии, достигли колоссальной суммы в 17 миллионов долларов.Ожидается, что две новые клиники откроются в Уилмингтоне, штат Северная Каролина, уже в следующем году.

До этого Джордан уже помог открыть две клиники в Шарлотте, которые с момента начала работы в октябре 2019 года обслужили более 4 500 пациентов.

57-летний Джордан тогда сильно расчувствовался, описывая, каково это - "иметь возможность отплатить сообществу, которое поддерживало [его] на протяжении многих лет".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA