Майкл Джексон штат Индиана развод жизнь брак зависть друзья Нео Майкл Джексон штат Индиана

Майкл Джексон: новые тайны его семьи

Сейчас читают: 371
milayaya.ru

Великий и всеми любимый, самый успешный за всю историю мировой поп-музыки, пятнадцатикратный обладатель премии «Грэмми» Майкл Джексон, казалось, всю свою жизнь купался в лучах славы, почестей и богатства.Хотя, на самом деле он был глубоко несчастным человеком, из-за зависти недоброжелателей, постоянных скандалов вокруг его имени, и тайн своей семьи, которые тяжелым шлейфом тянулись за его славой от рождения и до самой смерти.Майкл Джексон с родителями.История семьи Джексонов начиналась с любви к музыке.

Молодая и амбициозная Кэтрин Винтс, родившаяся в афроамериканской семье, в детстве переболела полиомиелитом, и на всю жизнь осталась хромой.

Будучи еще ребенком, она увлекалась музыкой, пела в хоре баптистской церкви, куда устроил ее дед, и мечтала стать певицей или актрисой Голливуда.

После болезни это желание только усилилось, и повзрослевшая Кэтрин решила доказать, что она чего-то стоит в этой жизни.Вскоре судьба свела ее с Джозефом Джексоном, бывшим боксером, игравшем в местной блюзовой группе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA