Майкл Бубле беременность роды Майкл Бубле

Майкл Бубле и его жена Луисана Лопилато стали родителями в 4-й раз

Сейчас читают: 760
starslife.ru

Майкл Бубле и его жена Луисана Лопилато назвали свою новорожденную девочку «бесконечным благословением». Смотрите их милое фото из социальных сетей здесь!Майкл Бубле и его жена Луисана Лопилато стали гордыми родителями четверых детей!

Пара, которая состоит в браке с 2011 года, объявила, что приветствует девочку в соответствующих постах в Instagram 19 августа.«Из любви приходит жизнь, свет и… наша малышка Сьело Йоли Роуз Бубле.

Наконец-то ты появилась в нашей жизни со своими 3,8 кг!!!» — с энтузиазмом написали они в подписи к милому снимку, на котором каждый из них держит одну из крошечных ножек Сиело. «Спасибо Богу за это бесконечное благословение, мы любим тебя!!»Публикация от Luisana Lopilato (@luisanalopilato)46-летний певец, обладатель премии «Грэмми», и его 35-летняя жена объявили о том, что ждут ребенка, еще в феврале в клипе первого на песню «I’ll Never Not Love You».

Аргентинская актриса появлялась на протяжении всего видео, но до конца не раскрывала свой растущий животик. У динамичного дуэта было трое детей до их нового пополнения: сыновья Ноа, 8 лет, и Элиас, 6 лет, и дочь Вида, 3 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA