Евгений Петросян Любовь Успенская Елена Степаненко Татьяна Брухунова Алена Миро звёзды Евгений Петросян Любовь Успенская Елена Степаненко Татьяна Брухунова Алена Миро

«В 75 у тебя не может быть сына»: в Сети считают, что Степаненко травит Петросяна nbsp

Сейчас читают: 454
woman.rambler.ru

В Сети появились слухи о том, что новорожденный малыш в семье Евгения Петросяна и его молодой жены Татьяны Брухуновой может быть вовсе не кровным сыном юмориста. «Дочь Петросяна тоже не верит, что в 75 лет ее отец сумел зачать, — рассказали в окружении Викторины Петросянц. — Да, юридически он отец ребенка, оформил его на себя.

Но, согласитесь, когда мужчине 75 лет, возникают сомнения: способен ли человек, имеющий достаточное количество заболеваний, в таком возрасте к репродуктивным функциям?

Мы опросили репродуктологов, и оказалось, что применение донорских клеток у возрастных пар стало просто рядовым явлением… Учитывая, сколько раз Брухунова темнила и отрицала рождение ребенка, мы не ждем от нее правды.

А Евгению Вагановичу для своего спокойствия советуем провести ДНК-тест!», — пишут в СМИ. Эти слухи прокомментировала скандальный блогер Лена Миро, которая считает, что такими слухами семья Петросяна мстит ему за уход к молодой женщине: "Да какие там у него могут быть сперматозоиды?.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA