Давид Манукян Мари Краймбрери Давид Манукян Мари Краймбрери

Дава и Мари Краймбрери на первом свидании после участия на проекте «Дуэты»

Сейчас читают: 162
starslife.ru

Блогер, ведущий и певец DAVA снова принял участие в телевизионном шоу «Дуэты». На этот раз на одной сцене вместе с Давой за зеркальной стеной оказалась – 29-летняя певица Мари Краймбрери.

Давид был весьма рад увидеть эффектную блондинку, которую тут же нежно обнял, как увидел!28-летний хип-хоп и рэп-исполнитель признался фанатам, что восхитился не только творческим талантом певицы Мари Краймбрери.

Мужчина остался под большим впечатлением от артистки и намерен добиваться ее внимания и расположения. Чтобы ускорить этот процесс и добиться положительных результатов в романтических аспектах своей жизни, DAVA обратился за помощью к своим подписчикам:«Кажется, что я влюбился!?

Отмечайте пожалуйста в комментариях Мари и пишите, чтобы она пошла на свидание со мной!», – подписал свой пост вместе с отрывком видео ролика с выступления пары на шоу «Дуэты».Фанаты воодушевили Даву комментариями о том, что они с Мари подходят друг другу не только в творческом тандеме.Публикация от Дава Ⓜ️ Всё будет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA