Нео

Мастер-класс: 7 безумно стильных образов с джинсами от звезд Instagram

Сейчас читают: 968
cosmo.com.ua

Джинсы ― основа гардероба каждой современной девушки. Чтобы твои образы с ними всегда были мега стильными, изучай актуальные сочетания, на которые нас вдохновляют звезды инстаграм.

Самы-самые мы уже собрали для тебя здесь. Асимметрия: Тонкий кардиган + джинсы ― беспроигрышная комбинация на каждый день.

Чтобы добавить ей изюминку, делай ставку на необычный кардиган ― с вырезами или асимметричный. На спортивном: Объемная жилетка, широкие джинсы и яркие кроссовки ― комфортный лук в духе нулевых готов. Smart casual: Темные прямые джинсы сочетай с удлиненным жакетом в клетку, а чтобы сделать лук более расслабленным ― добавляй сюда же кеды и кепку. Новая классика: Разбавляй образ с джинсами и лаконичной водолазкой классическим жилетом ― тренд, который неожиданно вернулся к нам в 2021-м.

Лодочки и вместительная сумка-тоут идеально завершат лук. На каждый день: Теплый свитер с норвежскими узорами сочетай с модными широкими джинсами и грубыми ботинками на массивной подошве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA