Ксения Собчак Александр Масляков Денис Дорохов Александр Панекин Ксения Собчак Александр Масляков Денис Дорохов Александр Панекин

Масляков пожаловался на создателей «Игры» в администрацию президента

Сейчас читают: 206
uznayvse.ru

Будущее юмористической передачи, которую ранее раскритиковал Александр Масляков, оказалось под вопросом. Масляков назвал шоу, которое полностью копирует КВН, но в котором комики борются за приз в размере 30 миллионов рублей, «аморальным».

Его поддержала Ксения Собчак. Ксения Собчак «Оказывается после выхода шоу на ТНТ уважаемый Масляков, увидев, что действительно по беспределу украли все, чем он занимался столько лет, все-таки по своим каналам дошел до администрации президента, встретился с Антоном Вайно и объяснил ситуацию.

Мол, «Игра» – прямая калька его родного и любимого всей страной КВН», – рассказала журналистка. По ее словам, теперь выход новых серий «Игры» под вопросом, разве что ее авторам удастся договориться с Масляковым. «Нельзя вот так прийти и просто украсть», – подчеркивает Ксения.

Александр Масляков Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что на днях на шоу «игра» произошел серьезный скандал – комики Денис Дорохов и Александр Панекин в одной из сценок поцеловались, и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA