Ирина Дубцова Марина Крав Аркадий Водахов маска Ирина Дубцова Марина Крав Аркадий Водахов

Марина Кравец: продюсеры шоу «Маска» сказали, начнешь шутить – вычислят!

Сейчас читают: 814
starslife.ru

После того как теле- и радиоведущая, единственная женщина – постоянная участница «Comedy Club» приняла участие в шоу «Маска», Марина Кравец раскрылась телезрителям и как талантливая певица!«В какой-то момент я начала шутить, живо отвечать на заданные вопросы аудитории и вылетела с проекта!», – призналась Марина.

Продюсеры предупреждали артистку не шутить, иначе сразу поймут кто замаскирован на сцене.Резидент «Comedy Club» четко следовала инструкциям организаторов проекта – Марина Кравец старалась как можно меньше общаться с аудиторией, на все вопросы отвечала односложно, но в какой-то момент не удержалась.Конечно, шоу «Маска» Марина Кравец покинула не из-за своего запоминающегося искрометного юмора.

Такое решение вынес председатель жюри – Филипп Бедросович Киркоров. В номинацию на вылет попало «Солнце» (Марина Кравец) и Единорог (Ирина Дубцова).

По настоянию дочери Филиппа Киркорова в тот раз Единорога решили оставить, ведь этого персонажа очень любит дочь Алла-Виктория.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA