отношения ошибки Неуверенность в себе Любовь

5 привычек, которые убивают твои отношения

Сейчас читают: 601
cosmo.com.ua

По словам экспертов в любовных вопросах, большинство девушек допускает эти ошибки в течение первых месяцев отношений. Именно они сводят парней с ума (не в хорошем смысле) и фактически убивают то, что могло бы со временем превратиться в «долго и счастливо».

Мы решили еще раз напомнить тебе о них, чтобы предостеречь от неминуемой катастрофы. Привычка № 1: Ты позволяешь неуверенности все испортить В начале отношений мужчины, как правило, столь же неуверены, как и мы с тобой, поэтому не удивляйся, если он предложит «просто дружить», а уже потом переведет ваше общение в романтическое русло.

Ошибкой будет принять такое поведение на свой счет и все время напоминать ему о том, что он говорил и делал (или не говорил и не делал) раньше.

Неуверенность — крайне несексуальное качество, с которым тебе нужно бороться всеми возможными способами. Если ты действительно хочешь быть с этим парнем, то имеешь полное право заявить об этом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA