Англия карантин жизнь самоизоляция Англия

Мамочка похудела на пять размеров, пробежав пять марафонов во время карантина

Сейчас читают: 844
wmj.ru

Изменить свой образ жизни мамочка решила в августе 2019 года, когда супруг сфотографировал ее в парке играющей с детьми. Фотография разочаровала Джемму — и она сменила и сейчас пробегает по 33 километра каждую неделю, пишет .— вспоминает она.

Женщина признается: став мамой двоих детей, она стала заедать скуку, когда старший из детей был в школе, а младший спал. В конце концов перекусы стали почти непрерывными.

Во время самоизоляции в Великобритании были разрешены спортивные пробежки — и, пока другие сидели на карантине, она пробежала четыре благотворительных марафона, в рамках которых собирали деньги для медиков.

Позже, продолжая придерживаться здоровой диеты, она пробежала еще один, уже для себя, и теперь смеется, что за полгода похудела на пять размеров — столько же, сколько марафонов удалось пробежать.Ранее WMJ.ru , как влюбленные пухляши поженились и вместе похудели — она на 136 кило, а он на 43.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA