мужчины жизнь Нео

Маммолог Тамаева объяснила, когда маленькая грудь у женщины — это болезнь

Сейчас читают: 136
milayaya.ru

Девушкам с «первым размером» никогда не испытать тех сложностей и проблем, с которыми приходится сталкиваться обладательницам пышных бюстов.

Но у них есть и свои зоны риска. Рассказывает врач-маммолог.Если ваш бюстгальтер нулевого размера, то его можно и вовсе не носить.

Это как минимум одна из причин порадоваться, что природа не наделила вас большой грудью. Ведь пышногрудые женщины часто мучаются от боли в спине, почти никогда не снимают бюстгальтер, не могут спать на животе, бегать и вынуждены перешивать любую одежду.Но и у дам с маленькой грудью есть свои сложности и риски для здоровья.

О них рассказала врач-маммолог. Маммология врач-маммолог, кандидат медицинских наук, главный врач маммологического центра L7 Маленькая грудь — это какая?— Есть несколько видов гипомастии (ее еще называют микромастия или гипоплазия), недоразвития тканей молочных желез у женщин, — говорит главный врач маммологического центра L7 Фатима Тамаева. — Амастия — это полное отсутствие железистой ткани в груди, она диагностируется крайне редко и чаще всего наблюдается у пациенток, перенесших тяжелые оперативные вмешательства или травмы в детском или юношеском возрасте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA