друзья радость изоляция Интересно

Мамина радость: девочка по ошибке принесла в школу смазку вместо санитайзера

Сейчас читают: 312
porosenka.net

Луиза собиралась постирать школьную форму дочери и обнаружила пузырек в одном из карманов. Пятилетняя Саммер увидела на флаконе логотип "Энн Саммерс" и по ошибке приняла его за свое имя.

Когда Луиза, которая воспитывает троих детей, расспросила дочь, она узнала, что девочка использовала смазку в качестве антисептика для рук и даже делилась ею с друзьями. "Я участвовала в акции Энн Саммерс, где девушка в прямой трансляции лопает воздушный шарик, и ты получаешь приз", - рассказала Луиза. - "Мне достались два флакона смазки и духи, но я оставила все это в упаковке, их так никто и не трогал". "На днях я собралась стирать школьную форму Саммер, вывернула карманы и нашла смазку.

Я сказала: "Господи, зачем тебе это?", а Саммер ответила: "Для рук, убивать микробы"."Мне пришлось сказать ей, что "это мамочкин, надо убрать его в шкаф".

А потом я спросила, делилась ли она им с друзьями, и она ответила "да". Мне было так стыдно!". Саммер сказала Луизе, что "санитайзер" ей понравился, потому что.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA