Джиджи Хадид Малик Зейн штат Пенсильвания новости звезд дети знаменитостей Рождество Джиджи Хадид Малик Зейн штат Пенсильвания

Джиджи Хадид показала подросшую дочь и результаты подготовки к Рождеству

Сейчас читают: 629
liza.ua

Популярная модель Джиджи Хадид продолжает делиться с поклонниками подробностями материнских будней. На этот раз знаменитость показала двухмесячную дочь и как она подготовилась к грядущим праздникам.В конце сентября в отношениях Джиджи Хадид и Зейна Малика произошло радостное событие — на свет появилась их общая дочка.

Имя малышки пока не сообщается, но зато модель активно делится подробностями материнской жизни и показывает свое чадо.Так, недавно новоиспеченная мамочка разместила снимок с двухмесячной дочкой.

Девочка сильно подросла с момента последней публикации. Фотография была сделана на семейной ферме знаменитости в Пенсильвании.

В кадре Хадид держит дочурку на руках, пока та крепко спит у нее в слинге.«Занятость и усталость в совершенно новом виде. Но она моя лучшая подруга, и она рано получила рождественские украшения»,— подписала снимок модель.Вдобавок Джиджи показала, как подготовилась к Рождеству, которое запад отмечает 25 декабря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA