Светлана Веселова уроки Интересно Нео Светлана Веселова

Мама "особенного" третьеклассника разобралась с учительницей по-взрослому

Сейчас читают: 689
porosenka.net

Мама мальчика рассказала: "Ребенок пришел из школы в слезах, сказал, что к ним на последний урок пришла другая учительница. Это был урок рисования.

Ребенок сделал самолет из бумаги и запустил, она закричала на него, схватила с пола бумажный самолет и засунула ему в рот. Орала матом на него.

Он тоже, говорят, ей ответил что-то нехорошее. Тогда она начала ему угрожать, замахиваться и говорить, что ее муж придет и выбьет ему зубы".Женщина рассказала, что перед тем, как пойти к директору школы, она предварительно позвонила нескольким одноклассникам сына, которые, по её словам, и подтвердили всю историю.А находясь в кабинете директора мать, не смогла себя сдержать и ударила по лицу, вошедшего педагога.В школе пока не дают официальные комментарии.

Но уже многие родители встали на сторону учителя. Например, некая Светлана Веселова написала обиженной "мамочке": "Ситуацию знаю из первых рук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA