Анастасия Заворотнюк Жанна Фриске Вячеслав Манучаров видео звёзды Анастасия Заворотнюк Жанна Фриске Вячеслав Манучаров

Актер Манучаров рассказал о состоянии Анастасии Заворотнюк nbsp

Сейчас читают: 186
woman.rambler.ru

Актер Вячеслав Манучаров сообщил свежие сведения о состоянии своей подруги Анастасии Заворотнюк в эфире телепрограммы «Ты не поверишь!» на канале НТВ. «Я дружу с Настей.

Мы общаемся. Для друзей сейчас главное не как она, а что она жива. Я знаю только, что ее прекрасный супруг, ее прекрасная семья, ее директор, ее дочка — это они остановили эту болезнь и сегодня мы можем говорить о Насте, как о живом человеке.

Я считаю, что это самая главная победа. По сантиметрам, по чуть-чуть. К победе, победе, победе». Также актер уточнил, что нет конкретных доказательств того, что на сегодняшнее самочувствие Анастасии повлияла процедура ЭКО. «Я не могу судить, что у Насти так или так было.

Если человек может родить, то я снимаю шляпу. У нас с Настей появилась связь, которая была утрачена», — заявил Манучаров. Отец певицы Жанны Фриске, которая скончалась от рака мозга в 2015 году, также прокомментировал известие о том, что Заворотнюк пошла на поправку. «Хочу, чтобы ее вылечили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA