лайфхак зима практические советы

Маленькие хитрости: 6 способов, как не замерзнуть на улице зимой

Сейчас читают: 546
hochu.ua

Итак, изучайте маленькие хитрости, как правильно одеваться и что с собой брать в морозную погоду, и будьте всегда бодрыми и в тепле!Прелесть в надевании нескольких слоев одежды в том, что вы можете снять некоторые части гардероба, если вам вдруг станет жарко.

А если на улице настоящий мороз, то тепло, находящееся между слоями одежды, не даст вам замерзнуть.Читать такжеЗимний лайфхак: как правильно ухаживать за пуховиком, чтобы он вам долго служилМаленькая хитрость: носите в холодную пору варежки, ведь они теплее перчаток, так как пальцы сохраняют больше тепла, когда соприкасаются друг с другом.Ничто так не охлаждает, как мокрая кожа.

Ваш базовый слой одежды в идеале должен быть термозащитным, а куртка не должна пропускать воду и ветер.Эти части тела человека выделяют больше всего тепла, поэтому не пренебрегайте мамиными советами и надевайте теплые шарфы, шапки, рукавицы и толстые носки!А вот и бонус к холодам, с которым не поспоришь — можно есть жирную пищу!

Перед выходом на морозный воздух основательно подкрепитесь. Все дело в том, что жирная пища повышает рН крови в нашем организме (который обычно ниже в холодную погоду).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA