советы хранение Дизайн маленьких квартир

Маленькая квартира: 10 полезных идей

Сейчас читают: 949
elle.ru

Открытые стеллажи смотрятся менее громоздко, чем шкафы. Максимально используйте пространство по вертикали. Заполняя полки, оставляйте и пустые места — это добавит композиции глубины и воздуха.Исследуйте вашу квартиру: даже самым неудобным закуткам можно найти применение.

Например, встроить в небольшую нишу в стене кухонный блок. Чтобы осветить рабочую поверхность в этом случае потребуются дополнительные источники света: их можно разместить на боковых стенках.

А хранение кухонных принадлежностей организовать не в выдвижных ящиках стола, как обычно, а на стене, установив там рейлинги с крючками.Шкаф для одежды в спальне съедает много драгоценного пространства.

Хорошей альтернативой большому гардеробу станут компактные полки и ящики, спрятанные за занавеской. Контрастное сочетание оранжевого цвета нижних секций с серой костюмной тканью штор смотрится ярко и элегантно.Распашные дверцы шкафов в маленькой квартире лучше заменить на раздвижные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA