душа Нео

Маленькая кухня — не приговор: пять идей для ее обустройства

Сейчас читают: 135
7days.ru

Маленькая кухня – это та реальность, с которой сталкивается каждый житель советских хрущевок и панелек. Но и небольшое пространство можно обустроить удобно и красиво.

Делимся небольшими советами, которые помогут сделать кухню визуально просторнее и при этом разместить на ней все самое необходимое, а также добавить в нее уюта и тепла.Как часто вы слышите, что небольшие пространства обязательно нужно покрасить в белый цвет и украсить зеркалами?

На самом деле, этот «лайфхак» работает далеко не всегда. И если вам хочется добавить цвета в свои пять квадратных метров — не стесняйтесь!

Выбирайте для покраски стен светлые холодные оттенки. Они визуально расширят вам пространство. Если вам хочется побольше яркости — можете выделить одну из стен акцентными обоями, либо добавить красок при помощи фартука.Визуально расширить пространство, а еще создать нужное настроение и атмосферу вам помогут разные варианты освещения: точечные светильники на потолке кухни будут рассеивать свет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA