Владимир Винокур Лев Лещенко жизнь знаменитости Коронавирус Владимир Винокур Лев Лещенко

МакSим, Бабкина и другие звезды, тяжело переболевшие ковидом

Сейчас читают: 822
7days.ru

У поклонников певицы МакSим сегодня повод для радости. Сегодня стало известно, что артистку отключили от аппаратов жизнеобеспечения, так как она начала дышать  самостоятельно, хотя и не без помощи кислородной маски.

Впереди долгий период восстановления, однако друзья и близкие звезды надеются, опасность миновала. Марина – далеко не единственная знаменитость, кто тяжело перенес коронавирус.

За чью жизнь поклонники переживали больше всего – в этом материале.Лев Лещенко попал в реанимацию коммунарки в конце марта, когда власти приняли решение объявить локдаун.

К счастью, друг артиста Владимир Винокур, резко ответивший беспокоящимся о здоровье Лещенко: «Не дождетесь», оказался прав. В день выписки певец не отказал себе в удовольствии сфотографироваться с медиками инфекционной.«Выражаем благодарность всему коллективу медиков больницы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA