Максим Барских Елена Коляденко Украина Киев люди карантин День независимости Украины Макс Барских Максим Барских Елена Коляденко Украина Киев

Макс Барских в ярком костюме на ретро-кабриолете удивил посетителей семейного парка в Киеве (ФОТО)

Сейчас читают: 148
hochu.ua

Популярный украинский певец Макс Барских принял участие в праздничном шоу "З Днем народження, Україно!". Вместе со съемочной группой артист отправился в столичный развлекательный парк, где исполнил свой хит — "Лей, не жалей".На днях звезда украинского шоу-бизнеса — певец Макс Барских — удивил поклонников появлением в одном из киевских семейных парков.

Артист в ярко-красном костюме приехал на ретро-автомобиле и вместе с отдыхающими устроил зажигательные танцы под свой трек "Лей, не жалей".Посетители развлекательной зоны с интересом подходили к новым декорациям, пели и фотографировались вместе с любимым артистом.

Отметим, что это выступление стало частью праздничного шоу "З Днем народження, Україно!" ко Дню Независимости, которое канал "Украина" покажет 24 августа.Макс Барских признался, что работать во время адаптивного карантина было не просто, но интересно, поэтому он рад такому опыту.В силу того, что сейчас в Украине карантин — социальная дистанция, Елена Коляденко придумала очень

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA