Ссср республика Чечня жизнь прощение Интересно Ссср республика Чечня

«Люди из 90-ых, расскажите, каково оно было на самом деле?»

Сейчас читают: 905
porosenka.net

Прошу прощения за сумбур! Ну как? Как-то:Прошу прощения за сумбур!- прошу маму пойти в гости к знакомым поесть- отчиму не платят зарплату- деньги только у бабушки, пенсия 274 рубля.

Куль сахара 130.- перестал ходить в школу так как порвалась обувь- сдаем бутылки- мама говорит в автобусе, что мне 6,а хитрый кондуктор спрашивает в каком я классе.

Палю тему. Из автобуса не выгнали, но сказали опосаться контролёров- мама и отчим не пьют, но какие-то потерянные- появляются хозяева жизни, заводят бойцовых собак, которые гоняют нас детей по двору.

Хозяева только усмехаются- валят авторитета, на поминки во дворе поляна. Можно пожрать- в Чечне убили милиционеров, весь город смотрит как гробы везут на лафетах- рис достал, блюю с него уже- отчим научился нас подстригать, ибо денег на парикмахера нет- падаю в обморок в школе- в подъезде нарки- хожу в маминых кроссовках, которые она купила при СССР в Прибалтике- у брата чирии из-за авитоминоза- пока нет урожая у бабушке дома, весной вообще кранты-.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA