зависимость Любовная зависимость Безответная любовь Любовь

Любовная зависимость: как от нее избавиться и забыть его навсегда

Сейчас читают: 435
e-w-e.ru

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Но не всегда. Иногда на пути двух влюблённых появляются преграды. Ссоры, конфликты, недопонимания, ревность – все это приводит к тому, что от отношений испытываешь одну лишь боль и страдания, а выйти из них не можешь – все время кажется, что все не так уж плохо.

Если вы начали это чувствовать, то спешим вам сказать, что у ваших отношений страшный диагноз – любовная зависимость. А вы пребываете в так называемых токсичных отношениях, которые строятся далеко не на любви.

Но прежде давайте выясним и определимся с признаками, которые указывают на то, что у вас появилась зависимость от человека: Если по всем этим пунктам у вас 100% попадание, то, к сожалению, вы пребываете в токсичных отношениях, выход из которых только один – бежать и забыть все как страшный сон.

Да, будет сложно, но хватит заниматься самонасилием, хватит прогибаться под него, бояться сказать что-то лишнее и все прощать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA