люди чувства жизнь друзья

Любовная зависимость. Причины и пути преодоления.

Сейчас читают: 973
prelest.com

любовь? Любви уделялось огромное внимание в трудах поэтов, мыслителей, ученых и философов. Разгадать это чувство никто так и не смог, к сожалению.

Но сейчас речь пойдет не о любви, а о зависимости от так называемого «объекта любви». Любовную зависимость часто упоминают как несчастную любовь, наверное, именно поэтому статистика показывает, что примерно каждая третья женщина хотя бы раз была любовно зависима от СМЧ (своего молодого человека).

Недаром говорят: «Несчастная любовь бывает хоть бы раз в жизни каждого человека».В любых отношениях должна существовать хоть какая-то свобода между партнерами.

Любовь, отношения, супружество еще не говорят о том, что все его, теперь должно стать твоим. Постарайся честно ответить на нижеприведенные вопросы, чтобы определить насколько ты зависима от своего любимого и огромного чистого чувства к нему.1) Ты звонишь ему больше 8 раз в день без всяких действительно важных причин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA