Любовь Толкалина красота грусть страсть Любовь Толкалина

Любовь Толкалина в прозрачной тунике восхитила всех

Сейчас читают: 982
prelest.com

Несмотря на свои 42 года, актриса Любовь Толкалина и сегодня выглядит великолепно. Она доказала это, выставив в своем аккаунте довольно пикантный снимок.

На фото Любовь позирует на морском берегу, среди камней, в легкой прозрачной тунике на голое тело. Белая туника подчеркивает нежность и женственность актрисы, образ дополняют небрежно собранные локоны, развевающиеся на ветру.«Безумье — и благоразумье, Позор — и честь, Всё, что наводит на раздумье, Всё слишком есть — Во мне. — Все каторжные страсти Свились в одну! — Так в волосах моих — все масти Ведут войну!

Я знаю весь любовный шёпот, — Ах, наизусть! — — Мой двадцатидвухлетний опыт — Сплошная грусть! Но облик мой — невинно розов, — Что ни скажи! — Я виртуоз из виртуозов В искусстве лжи.

В ней, запускаемой как мячик — Ловимый вновь! — Моих прабабушек-полячек Сказалась кровь. Лгу оттого, что по кладби́щам Трава растёт, Лгу оттого, что по кладби́щам Метель метёт… От скрипки — от автомобиля — Шелков, огня… От пытки, что не все любили

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA