Психология отношения секс

Любовь по правилам: что делать, если прошла страсть?

Сейчас читают: 918
elle.ru

Отношения между мужчиной и женщиной неизбежно проходят несколько стадий эволюции, на одной из которых эмоциональный накал в интимной жизни партнеров ощутимо стихает.

Когда в отношениях пропадает страсть, пара переживает один из первых серьезных кризисов: обоим приходится задаться вопросом, отчего же в отношениях нет былого огня, ведь чувства к партнеру не остыли.

К счастью, это еще не конец: погасшее пламя можно раздуть заново. Как же добиться этого?Прежде чем подвергать отношения серьезной встряске, неплохо бы проанализировать совместную жизнь и вспомнить, в какой момент появились первые тревожные звоночки, когда вы стали терять интерес друг к другу в постели.

Рутинный быт, однообразие в сексе, старые обиды или банальная усталость — разберитесь, когда вы начали отлынивать от близости, ссылаясь на пресловутую мигрень или боль в пятке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA