Жан Рено Люк Бессон Хуан Морен обида Жан Рено Люк Бессон Хуан Морен

Любимый киллер. Пять фильмов с Жаном Рено, за которые мы готовы простить ему все на свете

Сейчас читают: 317
hochu.ua

Не в обиду Жану Рено, но он для всех нас — Леон: самый харизматично-небритый киллер всех времен и народов. Это его лучшая, звездная роль, которую он так и не смог превзойти.

Впрочем, мы в редакции любим его не только за бестселлер Люка Бессона. Специально к 72-летию Хуана Морено и Эррера-Хименеса (таково настоящее имя Рено, родившегося 30 июля в Касабланке),  мы отобрали для вас 5 фильмов, за которых готовы простить ему все — даже участие в таких ужасных киношках последних лет как "Холодная кровь" и "Полина.

Тайна киностудии".История двух ныряльщиков (Жан Рено и Жан-Марк Барр), которые как одержимые соревнуются между собой на протяжении многих лет.

Эту поистине шедевральную картину стоит посмотреть как минимум по трем причинам.Первая: если не считать "Леона", то это лучшая режиссерская работа Люка Бессона (нечета всем его "безделушкам" последних десятилетий).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA