Москва Узбекистан республика Ингушетия Таджикистан республика Чечня республика Дагестан Интересно Нео Москва Узбекистан республика Ингушетия Таджикистан республика Чечня республика Дагестан

«Любимчик Кадырова» нанял земляков на стройку и кинул их на 15 миллионов рублей

Сейчас читают: 734
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Я работал в Москве, у Аслана, с его племянником Ильясом". Так начинается история бригадира: вместе со своей артелью он строил многоэтажку в Москве.В бригаде были рабочие из Чечни, Дагестана, Ингушетии, Узбекистана и Таджикистана.

И трудились они на строительную фирму "Ахмат". Как сказал им заместитель директора этой конторы - Ильяс Удиев - он "любимчик Кадырова", 7 лет служил каким-то там сотрудником и даже имеет медаль.Поэтому ему поверили: бригада выполнила все работы по договору и ждала обещанных денег.

Но не дождалась. Когда стали выяснять, что же так долго тянет этот "любимчик", то узнали, что обещанные 15 миллионов рублей им никто платить и не собирался.

Ну а вы, работяги-землячки, "держитесь"...Что характерно - в полицию никто не пошел, Удиева "вызвали на разборки" и договорились "решить вопрос по шариатскому суду".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA