эзотерика стрижка маникюр

Лунный календарь красоты и здоровья на январь 2023 года: благоприятные дни для стрижки, окрашивания волос, маникюра и косметологических процедур

Сейчас читают: 566
hochu.ua

Лунный календарь на январь 2023 знает все хорошие и не очень фазы Луны и подскажет вам, когда стоит сделать стрижку, окрашивание, маникюр или педикюр, сделать маску или антицеллюлитный массаж.

Сверьте свои записи к бьюти-специалистам с этими днями, и будьте ослепительны каждый день своей жизни.Читать такжеЗеркальные даты 2023: что делать в эти магические дниТенденции стрижек и причесок на 2023 год диктует нам простоту и возможность быстро справиться с укладкой созданных имиджей.

Для обладательниц длинных волос отличным выбором станут легкие завивки, косы, высокий хвост. Классические варианты как всегда остаются в моде, главное, придать им актуальное звучание.

Жгуты, собранные в хвост, множество заплетенных от корней кос помогут выглядеть всегда стильно и современно.Не сходят с модных ориентиров и всегда актуальные стрижки боб, ведь они придают всему образу изящество и утонченность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA