приметы лунный календарь

Лунный календарь стрижек, чтобы липли деньги и парни » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 604
goneva.net.ua

Издавна наши прабабки примечали, что когда лучше делать. В какую фазу луны и какой день подстригаться. Для тех, кто хочет обновить имидж - от кардинальных изменений в просто выровнять челку предлагаем Лунный календарь стрижек.

Итак, когда числа лучше стричься:1 - стрижка пойдет на пользу здоровью и кошельку;2 - стрижка позволит решить финансовые проблемы;3 - стрижка рискует привлечь депрессию;4 - стрижка может спровоцировать проблемы со здоровьем;5 - стрижка может спровоцировать проблемы с сосудами и спровоцировать набор лишних кило;6 - через стрижку может появиться перхоть;7 - через стрижку может появиться перхоть;8 - стрижка может спровоцировать выпадение волос и проблемы со здоровьем;9 - стрижка улучшит настроение, но после него может начать выпадать волосы;10 - стрижка улучшит внешний вид и привлечет в жизнь правильных, нужных людей;11 - стрижка добавит красоты, харизмы и улучшит положение в обществе;12 - лучше не стричься, иначе ждут мелкие неприятности и пакости;13 - волосы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA