Антон Курчев работа Луна зима Антон Курчев

Лунный календарь огородника на начало февраля: что нужно делать дачнику

Сейчас читают: 467
sadogorod.club

Приближается заключительный месяц зимы. Февраль - это тот период, когда на загородном участке найдётся много работы.Так, нужно будет и впредь заниматься уборкой снега.

Кроме того, стоит посвятить некоторое время посеву семян на рассаду.Не стоит забывать и о необходимости начать защищать деревья от грядущих перепадов температур.Лунный календарь поможет огороднику выяснить, какой работе стоит посвятить тот или иной день в начале нового месяца.Провожать январь мы будем в первый день недели.

В этот понедельник не стоит работать в огороде.А вот посетить сад нужно - для того, чтобы убрать лишние ветви деревьев.Кроме того, желательно защитить культуры от опасных насекомых.

Для этого следует использовать специальные средства.В этот вторник лунный календарь запрещает осуществлять любые действия с растениями.Лучше посвятить этот день составлению плана будущих работ.Работать в саду и огороде пока не надо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA