эзотерика здоровье магнитная буря

Расписание магнитных бурь в декабре 2020 года

Сейчас читают: 671
hochu.ua

Отвечая на вопросы наших читателей, рассказываем, когда магнитные бури в декабре 2020 года.Пока все начинают подготовку к Новому году 2021, мы публикуем актуальные материалы о первом месяце зимы.

Этот материал посвящен магнитным бурям.Напомним, магнитная буря — это возмущение геомагнитного поля Земли, которое может длиться от нескольких часов до пары суток.

В этот период многие люди ощущают неприятные симптомы и ухудшение самочувствия. Среди них: раздражительность, плохой сон, тошнота, сильные головные боли, слабость, головокружение, боли в сердце и в целом ухудшение симптомов хронических болезней.

Чтобы минимизировать влияние магнитных бурь, специалисты рекомендуют придерживаться режима дня, правильно питаться, много гулять на свежем воздухе, отказаться от вредных привычек и иметь при себе нужные медикаменты, если в них есть потребность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA