солнечное затмение лунный календарь астропрогноз

Лунный календарь для всех знаков зодиака с 7 по 13 декабря 2020 года

Сейчас читают: 939
liza.ua

Вся следующая неделя находится под влиянием предстоящего солнечного затмения 14 декабря – лучшего времени, чтобы менять жизнь и загадывать желания.

Изучи лунный календарь на 7-13 декабря, чтобы использовать энергию планет себе во благо!Астрологи предупреждают, что предстоящая неделя несет нам ощущение тревоги, напряжения и беспокойства.

Этот период находится под влиянием предстоящего полного солнечного затмения в Стрельце, которое пройдет 14 декабря. Солнечные затмения всегда приходятся на Новолуние и словно «обнуляют» жизнь, дают нам возможность перейти на новую ступень.В астрологии солнечное затмение несет в себе обновляющее начало, направляет нас на путь, который ранее мы не могли и представить.

Беспокойство и тревожность возникают от того,  что в нашу стабильную жизнь постепенно входят перемены. Солнечные затмения могут временно лишить нас привычного, заставляя рассматривать варианты, которые иначе мы никогда бы не заметили.В течение трех дней до и трех дней после затмения часто

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA