солнечное затмение лунный календарь астропрогноз

Лунный календарь для всех знаков зодиака с 14 по 20 декабря 2020 года

Сейчас читают: 301
liza.ua

Астрологи предупреждают: неделя начнется с полного солнечного затмения, которое будет иметь серьезные последствия. Познакомься с лунным календарем и расположением планет на 14– 20 декабря и узнай, какой из дней и для чего больше подойдет.Последнее в этом году полное солнечное затмение произойдет 14 декабря в  18:13 по киевскому времени.

Как себя вести во время солнечного затмения и как загадать желание, чтобы оно сбылось, читай в статье по ссылке ниже.Под конец года нам предстоит пережить еще одно важное астрологическое событие.

Юпитер и Сатурн переходят из Козерога к соединению в Водолее. Важнейшее соединение Юпитера и Сатурна происходит каждые 20 лет и несет с собой глобальные перемены в политике, культуре и повседневной жизни.

В 2020 году это случится 20–21 декабря. Когда Сатурн переходит в знак Водолея, наступает время смотреть в будущее. Водолей заставляет нас переосмыслить прошлое, чтобы найти способы усовершенствовать настоящее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA