Джастин Тимберлейк Джессика Бил Джастин Тимберлейк Джессика Бил

Лучший друг Джастина Тимберлейка еще ни разу не видел его детей!

Сейчас читают: 114
starslife.ru

Джоуи Фатон рассказал об обмене советами по воспитанию с Джастином Тимберлейком и объяснил, почему он ни разу не видел детей своих товарищей по группе «NSYNC»!Пандемия означает, что многие близкие друзья и члены семьи не могут проводить время друг с другом, и Джои Фатон определенно знаком с этим чувством!

Джои Фатон беседовал во время эпизода TVTalk на IG Live 10 мая 2021 года, одновременно продвигая третий сезон Common Knowledge, премьера которого состоится в понедельник, 17 мая, в 17:30 в сети Game Show Network, где он рассказывать, о том, как он поддерживает связь с Джастином Тимберлейком.

Эти двое когда-то рука об руку проводили свои дни в NSYNC, но, поскольку их карьеры разошлись разными путями, было трудно восстановить связь и даже встретиться с семьями друг друга.«Я давно никого не видел», – признался 44-летний ведущий игрового шоу, что проводил время с детьми Джастина Ти и его жены Джессики Бил – 6-летним Сайласом Рэндаллом Тимберлейком и новорожденным Финеасом Тимберлейком. «Я

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA