Наталья Водянова Антуан Арно Джастин Портман Франция счастье Звездные дети Наталья Водянова Антуан Арно Джастин Портман Франция

Бывший муж Натальи Водяновой Джастин Портман станет отцом в пятый раз

Сейчас читают: 418
spletnik.ru

Морган Снайдер и Джастин Портман Бывший муж 39-летней российской супермодели Натальи Водяновой Джастин Портман скоро догонит ее по количеству детей: 52-летний британский аристократ и миллионер готовится стать отцом в пятый раз.

Об этом он сообщил сам на своей странице в инстаграме, опубликовав фото своей жены Морган Снайдер, на котором отчетливо виден ее округлившийся живот, и снимки УЗИ: Новый животик, и это девочка! — написал Джастин.

Морган Снайдер Наталья Водянова и Джастин Портман были в браке с 2001 по 2011 год, у них родилось трое детей: Лукас, Нева и Виктор.

После расставания с Портманом Водянова нашла счастье с французским миллиардером Антуаном Арно, за которого вышла замуж в 2020 году после 10 лет отношений и от которого родила двоих сыновей — Максима и Романа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA