эмоции радость Интересно

15 домашних животных, способных напугать своим видом

Сейчас читают: 896
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКакие эмоции вызывают у вас домашние питомцы? Радость, очарование, умиление? К этому мы давно привыкли, и кажется, успели посмотреть на все милые и забавные фотографии любимцев, которые только есть в интернете!

Поэтому настало время взглянуть на собачек и котиков по-новому, а именно, увидеть снимки привычно няшных любимцев в амплуа маленьких монстриков, которые способны состроить такую мордашку, что их начинает побаиваться даже любящий хозяин.Мой пёс наслаждается тем, что я его глажу, но он выглядит так, словно собирается наброситься на меня После банных процедур моего котика сложно назвать милым Мой пёс любит попугать меня своими зубками Призрак ночи После гуляния в парке мой пёс сошёл с ума Это мой кот хвастается своим животиком, потому что окрас на нём похож на пугающе смеющееся лицо Улыбка Джексона немного пугает меня Мой кот так встречает меня с работы, а я всё не могу к этому привыкнуть и всякий раз пугаюсь Это мой пёс, дамы и господа!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA