Джулия Робертс Колин Ферт Ричард Кертис свадьба секс Кино Джулия Робертс Колин Ферт Ричард Кертис

Лучшие романтические комедии, которые можно посмотреть на Netflix

Сейчас читают: 990
vogue.ua

Иногда ничто не сравнится с качественным отдыхом на диване за просмотром хорошего кино. От классики, как «Ноттинг-Хилл», до современных великих произведений, как «Отличница легкого поведения» — Netflix предлагает множество вариантов, чтобы скрасить ваш досуг.

Донна (Мерил Стрип), владелица гостиницы на греческом острове, готовится к свадьбе своей дочери Софи. Без ее ведома Софи (Аманда Сейфрид) пригласила троих мужчин из прошлого Донны в надежде найти своего настоящего отца.

Этот фильм — чистая, залитая солнцем, полная радости феерия, с Пирсом Броснаном, Колином Фертом и всеми лучшими хитами Abba в главных ролях.

Что может быть лучше?Классический ромком режиссера Ричарда Кертиса, в котором владелец книжного магазина в лондонском районе Ноттинг-Хилл по имени Уилл (Хью Грант) встречает знаменитую американскую актрису по имени Анна Скотт (Джулия Робертс).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA