уроки Нео Английская

Лучшие программы для рисования на компьютере

Сейчас читают: 828
prelest.com

Художнику, который осваивает цифровую графику, может быть трудно выбрать приложение для рисования на ПК. Прежде чем скачивать софт, стоит изучить его достоинства и недостатки и определиться, какие функции предлагает программа, ведь для создания логотипов, иллюстраций, комиксов или баннеров требуются разные инструменты.Для облегчения выбора мы протестировали 10 самых популярных редакторов и составили собственный ТОП программ для рисования на компьютере.

В этой статье вы найдете подробное описание самых удобных бесплатных приложений для новичков и профессионалов.Графический редактор для создания и обработки растровых изображений распространяется бесплатно.

Помимо ОС Windows, программу для рисования на компьютере можно установить на устройства с macOS и Linux. Приложение изначально рассчитано на профессиональных художников, фотографов и дизайнеров.

Но с помощью обучающего курса освоить программу может даже начинающий пользователь. Но есть минус — все уроки в приложении на английском языке.В Krita можно создавать картины с нуля (особенно удобно это делать при подключении графического планшета или на сенсорном экране) или загрузить заранее выполненный эскиз и отредактировать картинку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA