Марин Михалап советы лайфхаки Запахи холодильник хозяйка Марин Михалап

Что нужно положить в холодильник, чтобы избавиться от неприятного запаха: опытные хозяйки подсказали лучшие варианты

Сейчас читают: 940
lifehelper.one

Для того, чтобы холодильник не становился причиной неприятного запаха, его нужно на регулярной основе качественно мыть.СодержаниеЧто можно положить в холодильник, чтобы справиться с проблемой?УгольГубкаКофе Чаще всего для этой цели используют профильные средства, раствор соды или уксуса. Также рекомендуется отслеживать продукты с истекающим сроком годности и не "набивать" технику избыточным количеством ароматной пищи.Но даже этого может оказаться недостаточно для того, чтобы техника не издавала неприятного запаха.

Что можно положить в холодильник, чтобы справиться с проблемой?Уголь Некоторые хозяйки кладут по паре таблеток на каждую полку техники.

Другие сначала с помощью ступки измельчают лекарство и только после этого отправляют его в холодильник.Оба метода можно назвать неплохими.

Уголь не просто маскирует ароматы, а качественно их нейтрализует. Губка Мало кто знает о том, что обычная новая губка для посуды может стать отличным решением данной непростой проблемы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA