мужчины мифы секс

Лучшие позы для зачатия ребенка: мифы и правда

Сейчас читают: 164
elle.ua

Марианну Межебовскую. Лучшие позы для зачатия – это абсолютный миф, считает специалист. Дело в том, что сила выброса сперматозоидов настолько велика, что, независимо от позы женщины (сверху, сбоку или стоя), оплодотворение возможно на 100 %.Кстати, исходя из этого, можно развенчать еще один миф – заблуждение о наличии позиций, которые снижают риск нежелательной беременности. Поза – не лучший способ предохранения. Презервативы в данном случае куда надежнее.

Также стоит понимать, что при незащищенном сексе можно забеременеть в любой день, даже если у женщины менструация. Конечно, в некоторые дни успех стремится к нулю, но узнать какие это дни довольно сложно.

Поэтому нужно помнить – низкая вероятность не исключает шанса забеременеть.Возможно, для кого-то это станет открытием, но забеременеть можно, занимаясь любовью даже в воде, например, в бассейне.

Поэтому оплодотворение вероятно в любой позе, если сперматозоиды подвижны и здоровье женщины позволяет легко забеременеть.Но даже при.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA