Мэттью Уильямс Сша Канада жизнь характер знаменитости Мэттью Уильямс Сша Канада

Лучшие образы знаменитостей за всю историю Супербоула

Сейчас читают: 743
vogue.ua

Супербоул - одна из самых популярных спортивных игр в мире, которая определяет звание чемпиона Национальной футбольной лиги США, однако именно благодаря легендарному шоу в перерыве между таймами - его привлекательность перетекала в массовую культуру.

7 февраля приблизительно 100 миллионов зрителей смотрели выступление канадского певца Эйбела Тесфайе, известного под псевдонимом The Weeknd на стадионе Raymond James, который в этом году стал хедлайнером вечера.

На свое выступление музыкант потратил около 7 миллионов долларов, чтобы удивить публику ярким шоу. The Weeknd вышел на сцену в сопровождении танцоров с забинтованными лицами, его шоу сопровождал оркестр в хрустальных масках и грандиозный финал с фейерверком.

Для разработки дизайна сценического костюма музыкант обратился к Мэттью Уильямсу, новому креативному директору модного Дома Givenchy. «Эйбел и его команда четко понимали, каким они видят наряд для Супербоула.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA