лицо маска Нео

Лучшие маски для лица с эффектом лифтинга

Сейчас читают: 618
all-for-woman.com

Домашние лифтинг-маски обладают омолаживающими, подтягивающими и разглаживающими свойствами, поэтому прекрасно подходят для ухода за увядающей, зрелой кожей…Домашние лифтинг-маски обладают омолаживающими, подтягивающими и разглаживающими свойствами, поэтому прекрасно подходят для ухода за увядающей, зрелой кожей.

Однако существует ряд противопоказаний, когда такие маски настоятельно не рекомендуется использовать: — возраст до 30 лет; — ожирение; — если после пластической операции на лицо не прошло более полугода; — открытые раны на лице; — индивидуальная непереносимость одного или нескольких компонентов маски; — кожные и сосудистые заболевания.1.

Белково-лимонная для жирной кожи Взбить венчиком яичный белок, добавить в него лимонный сок (столовую ложку), взбить ещё раз.

Держать маску на лице рекомендуется до полного её высыхания (20–30 минут), не рекомендуется для сухой и шелушащейся кожи. 2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA