Брюс Уиллис Камил Моррон look Брюс Уиллис Камил Моррон

Лучшие летние образы Камилы Морроне

Сейчас читают: 114
vogue.ua

На Instagram-аккаунт аргентинской модели и актрисы подписаны более двух с половиной миллионов человек. Еще в юном возрасте Морроне подписала контракт с модельным агентстве IMG и успела сняться в нескольких рекламных кампаниях Victoria's Secret, а в 2016 году дебютировала на подиуме, приняв участие в показе Moschino.

В 2018 девушка получила и первую заметную роль в кино, сыграв вместе с Брюсом Уиллисом в триллере "Жажда смерти". Гардероб модницы полон минималистичных платьев, подходящих для любого случая: однотонные платья-футляры, асимметричные модели длины миди на одно плечо и кукольные хлопковые варианты - лучшие спутники жаркого лета.

В пару к ним Морроне чаще всего выбирает классические туфли-лодочки и сдержанные украшения. Для создания расслабленных и непринужденных образов модель обращается к ставшему негласной классикой сочетанию денима и однотонного верха, будь то топ, блуза или свитшот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA