Ида Галич Алан Басиев Снг развод брак Шоу-бизнес Ида Галич Алан Басиев Снг

Ида Галич опровергла слухи об изменах в браке с Аланом Басиевым

Сейчас читают: 353
hochu.ua

В это до сих пор не хочется верить поклонникам Иды Галич, но ее брак подошел к концу. Чтобы не давать дополнительную пищу для слухов, звезда Инстаграм прокомментировала некоторые из них.Ида Галич и Алан Басиев стремительно поженились и, к сожалению, точно так и расстались.

По-прежнему одна из самых популярных блогеров бывшего СНГ не говорит об истинных причинах расставания. Но все-таки и не дает распространяться неправде.Так, отвечая на вопросы в Инста-сториз Ида Галич отдельно подчеркнула, что в их отношениях с бывшим мужем не замешан третий человек.Мой муж никогда мне не изменял.

А я никогда не изменяла ему. Не додумывайте, пожалуйста!Сейчас бракоразводный процесс в самом разгаре, скорее всего, продлится еще несколько месяцев, а затем знаменитая девушка вернет себе девичью фамилию.

Как бы там ни было, а Ида Галич всегда старается об отце своего сына говорить в самом положительном ключе, чтобы малыш Леон не сформировал неправильное отношение к родителю.Очевидно, экс-паре действительно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA