жизнь счастье красота страсть

Лучшие бьюти-новинки ноября: уход и декоративная косметика

Сейчас читают: 803
marieclaire.ru

Подходящая к завершению осень оказалась не самой легкой, но, к счастью, облегчить натиск плохой погоды и депрессивных мыслей всегда помогают бьюти-новинки, которые бренды стараются максимально приспосабливать к нашим нуждам «здесь и сейчас».

Ну, а под конец осени это стало особенно заметно: центр тяжести все-таки сместился на уходовую косметику, а декоративный сегмент сделал ставку на стойкость, мультифункциональность и эффектность.В ноябре уделяем особенное внимание здоровью и красоте волос – для этого мы подготовили внушительный вишлист бьюти-новинок, с которыми даже самые изможденные от интенсивной городской жизни волосы получат второе дыхание.

Параллельно следим за питанием и увлажнением кожи лица и области вокруг глаз – в этом месяце бренды предлагают огромное разнообразие средств – от сывороток до пилинг-дисков – которые помогут справиться с этой задачей на «ура».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA