красота косметика макияж Новости красоты

Тушь, соль для ванны, пилинг-пенка и другие бьюти-новинки до 1 000 рублей

Сейчас читают: 914
spletnik.ru

Шампунь, кондиционер и маска с мицеллами, английская соль для ванны для домашнего спа, прозрачная зубная паста без искусственных красителей, пилинг-пенка с кислотами, кисть для тональной основы со сменной ручкой — обо всем самом интересном рассказываем в нашем обзоре бьюти-новинок до 1 000 рублей. Шампунь, кондиционер и маска Pantene Hair Biology из коллекции "Восстановление и питание" (от 249 руб.

за средство) С возрастом уход не только за кожей, но и за волосами меняется. Эксперты Pantene, опираясь на многолетние исследования, определили, с какими проблемами чаще всего сталкиваются женщины в разном возрасте.

Оказалось, что одна из самых распространенных — это повреждение волос от механического воздействия и использования стайлинговых приборов.

Чтобы защитить поврежденные, сухие и непослушные локоны, они создали коллекцию Pantene Hair Biology "Восстановление и питание".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA