красота эксперт подарки Lancome

Крем для мамы: бьюти-новинки Lancôme для самых любимых

Сейчас читают: 160
elle.ru

Lancôme представили праздничную коллекцию по уходу за возрастной кожей Rénergie, выпущенную специально ко Дню Матери. Средства из новой линейки — крем и маска с экстрактом льна станут отличными подарками для самых близких.

Чтобы не ошибиться с выбором подарка, Lancome создали онлайн сервис с опцией консультацией по шоппингу на официальном сайте бренда: с его помощью вы сможете легко подобрать средства Rénergie в зависимости от потребностей кожи.Пропитана увлажняющим кремом и содержит экстракт льна: по словам экспертов бренда, ингредиент обладает тройным антивозрастным действием в уходе за возрастной кожей.

Rénergie Multi-Lift Ultra — двухслойная, это позволяет удерживать максимум активных веществ и обеспечивать плотное прилегание маски для эффективного проникновения компонентов в кожу.

Кремовая текстура новинки быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости. Результат: упругая, эластичная и увлажненная кожа, ровный цвет лица, а морщины становятся менее заметными.Крем для лица

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA