люди друзья красота душа

+ 1 новый бьюти-бренд: средства по уходу за кожей MATROMI

Сейчас читают: 683
elle.ru

MATROMI — новый отечественный бренд косметики по уходу за кожей. По словам создателя марки Анастасии Чупрыной, при создании бренда она ориентировалась на бьюти-потребности обычных женщин и собственное желание создать эффективную косметику с натуральным составом.Что для вас эффективная косметика?Анастасия Чупрына: Эффективная косметика — косметика, которая работает.

Это значит, что ингредиенты, которые указаны на упаковке, соответствуют содержимому, что заявленный производителем эффект должен обязательно присутствовать, в той или иной степени.

Отсутствие качественной косметики по адекватной цене привело к тому, что у нас получилось пять основных задач: они легли в основу наших рецептов, их тоже пять.В чем отличие компании MATROMI от других компаний?Здесь, наверное, ответ тоже очевидный: мы не похожи на большинство российских компаний, представленных на отечественном рынке: мы не гонимся за массовостью, за легкими деньгами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA