расписание магнитная буря Солнце

Расписание магнитных бурь в ноябре 2022 года: когда стоит быть острожными

Сейчас читают: 133
hochu.ua

Ноябрь 2022 года начнется с магнитных бурь средней интенсивности, которые продлятся несколько дней. Середина месяца также будет неспокойной в плане геомагнитной активности — с 10 по 19 ноября состоятся несколько магнитных бурь, солнечные колебания будут от слабой силы до средней интенсивности.Читать такжеЛунный календарь красоты и здоровья на ноябрь 2022 года: благоприятные дни для стрижки, окрашивания волос, маникюра и косметологических процедурКак сообщает Центр прогнозирования космической погоды, самым опасным периодом будет конец ноября — с 25 по 27 число.

В этот период вспышки на Солнце будут достаточно мощными, чтобы навредить даже тем людям, которые не являются метеозависимыми.Итак, магнитные бури в ноябре ожидаются:Эти простые правила не навредят и в обычные дни, а уж в дни магнитных бурь их точно стоит придерживаться:Фото: pixabay.com

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA