люди комплименты ложь ссоры

Ложь, которую люди говорят даже в самых крепких отношениях

Сейчас читают: 449
soulpost.ru

Многие даже рекомендуют делать так для хороших отношений! 1. «Ты прекрасно выглядишь». Когда вы вместе куда-то собираетесь, и один из вас спрашивает «Как я выгляжу?», нужно поддержать друг друга, сделать комплимент, а не закатывать глаза, потому что он всегда надевает одно и то же, а она постоянно комплексует . 2. «Это вкусно». Если только это не совсем что-то ужасное, можно перетерпеть и поблагодарить.

Человек готовил это не для того, чтобы вы ели, а потому что хотел сделать вам приятное. 3. «Ты прав/права». Когда вы ссоритесь, самый быстрый способ прекратить ссору: это признать правоту партнера и возможно даже извиниться.

Это снимает напряжение, партнер переходит из позиции обороны к нормальным переговорам. 4. «Со мной все в порядке». Не каждое ваше чувство может понять другой человек, даже ваш партнер.

Так что не нужно чувствовать давление рассказывать и объяснять каждую вашу эмоцию. Может вам самим еще нужно в них разобраться. 5. «Я понимаю, что ты имеешь в виду», Даже если вы еще

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA